-
×
Пакет zip-lock 4х6см. 1000шт./уп. 1 × 400.00₽
Подытог: 400.00₽
В некоторых ситуациях достаточно сложно обеспечить чистоту и сохранность одежды. Например, когда ее нужно защитить от негативных внешних факторов или возможных механических повреждений. В таком случае, для сохранности вещи рекомендуется упаковать в прочные полиэтиленовые пакеты с герметичной застежкой zip-lock. Область применения зиплок-пакетов широка: они востребованы в быту, торговле, производстве.
Грипперы подходят для различных вещей. В них можно упаковывать любые изделия: от нательного белья или деликатных вязанных изделий до зимних курток, пальто и шуб.
Грипперы отличаются по размеру и форме: есть плоские изделия с тремя швами и объемные пакеты дой-пак с вставкой на дне. Также зиплок-пакеты отличаются по размеру, поэтому вещи можно упаковывать индивидуально или сразу по несколько изделий.
Грипперы – это герметичные пакеты с многоразовой застежкой-струной. Благодаря особенностям конструкции, они могут не пропускать внутрь воздух, воду, пар и пыль.
Полиэтиленовые пакеты бывают прозрачными или светонепроницаемыми. В первом случае удобно искать нужные предметы, а во втором обеспечивается дополнительная защита от выгорания ткани на солнце. Также отличается исполнение замка зип-лок. Он можно быть простым (одинарным) или двойным, с бегунком для быстрого открывания или без него. Для удобства переноски в верхеней части пакета может быть выполнена прорезная ручка.