Загрузка... Крафтовые дой-пак пакеты — премиальная упаковка -
  • г. Москва,
    ул. Нагатинская, д. 16 Б стр.2
0
  • Корзина пуста.
ВНИМАНИЕ! РАСПРОДАЖА - САМОКЛЕЯЩИЕСЯ ВЕШАЛКИ (пр-во Италия), обращайтесь к вашему менеджеру за подробностями!
ВНИМАНИЕ! РАСПРОДАЖА - САМОКЛЕЯЩИЕСЯ ВЕШАЛКИ (пр-во Италия), обращайтесь к вашему менеджеру за подробностями!

Крафтовые дой-пак пакеты — премиальная упаковка для продуктов

Дой-пак пакеты из крафтовой бумаги — это стильная и практичная упаковка, которая используется как на производстве, так и в точках розничной продажи. Они подходят для фасовки и хранения рассыпного чая, зерен кофе, различных орешков, кондитерских изделий и других твердых продуктов. Герметичная тара надежно защищает продукцию от внешних воздействий, сохраняет неизменным ее вкус и аромат.

Характеристики крафтовых пакетов дой-пак

Крафтовые пакеты производят из слоистого герметичного материала: снаружи используются листы коричневой или белой бумаги, а внутри — металлизированная пленка. Благодаря ламинированию металлопленкой бумажные  пакеты становятся прочными и влагостойкими. В них можно хранить влажные или твердые продукты, например, фрукты или орехи в скорлупе с острыми краями.

За счет объемной формы дой-пак (с плоским дном) пакеты очень вместительные, а в процессе эксплуатации они могут стоять вертикально. В таком виде они компактно размещаются на торговых полках или в шкафчиках домашней кухни.

В верхней части упаковки выполняется приварная застежка zip-lock. Это пластиковый механизм, состоящий из двух частей: на одной половине пакета находится выступающий гребень, а на другой — совпадающая с ним по размеру борозда. При закрывании они защелкивается, создавая герметичный замок. Зиплок-застежка бывает одинарная или двойная.

Крафтовые дой-пак пакеты делают сплошными (полностью бумажными) или с прозрачными вставками, через которые видно содержимое упаковки. Традиционно прозрачное окошко располагается в нижней части тары.

Зиплок-замок выдерживает многократные открывания и закрывания (порядка 1000 операций), поэтому такие пакеты удобно использовать дома. После отрывания запаянного края пакет остается герметичным, а продукты внутри не теряют вкусовых качеств и аромата.

Плюсы крафтовых дой-пак пакетов

Использование для хранения сыпучих продуктов  крафтовых дой-пак пакетов с зиплок-замком имеет ряд преимуществ:

  • У такой тары легкий вес, поэтому расфасовка не усложняет транспортировку продукции.
  • Ламинированная крафт-бумага очень прочная, стойкая к механическим повреждениям.
  • Материал гибкий, он не мнется при транспортировке и не теряет товарный вид.
  • Металлизированная крафтовая бумага светонепроницаемая, в ней можно хранить кофе и фиточаи.
  • Упаковка с застежкой на струне герметична, она сохраняет первоначальный аромат чай, кофе, травяных сборов.
  • На крафт-бумагу можно дополнительно нанести печать или сделать на ней тиснение золотистой фольгой.

Крафтовые дойпак-пакеты выглядят эстетично и дорого. Такая упаковка увеличивает внешнюю привлекательность товара и повышает лояльность покупателей к бренду.

При этом стоимость крафтовых пакетов относительно невысока, поэтому производителю не придется сильно увеличивать стоимость товара из-за красивой упаковки.