Загрузка... Заморозка продуктов в зип-пакетах -
  • г. Москва,
    ул. Нагатинская, д. 16 Б стр.2
0
  • Корзина пуста.
ВНИМАНИЕ! РАСПРОДАЖА - САМОКЛЕЯЩИЕСЯ ВЕШАЛКИ (пр-во Италия), обращайтесь к вашему менеджеру за подробностями!
ВНИМАНИЕ! РАСПРОДАЖА - САМОКЛЕЯЩИЕСЯ ВЕШАЛКИ (пр-во Италия), обращайтесь к вашему менеджеру за подробностями!

Прозрачные пакеты с застежкой zip-lock часто используются в быту. Уже давно опытные домохозяйки закупают пакетики разных размеров оптом и замораживают в них овощи, фрукты, зелень.

Преимущества заморозки в зип-пакетах:

  • Возможность использования прозрачных пакетов и цветных моделей. Прозрачные варианты помогают оперативно оценить содержимое. Используя цветные изделия, важно действовать согласно единому принципу. Например, укладывать в зеленые пакеты исключительно бобовые, в красные – определенный вид зелени, а в желтые – только нарезанные кубиками болгарские перцы.
  • Широкий размерный ряд. На сегодняшний день выпускается огромное множество zip-пакетов различных размеров – от совсем миниатюрных (40 х 60 мм) до больших и вместительных (700 х 500 мм и более).
  • Герметичность. При правильном закрывании многослойного пакета с застежкой есть возможность достигнуть эффекта вакуума, благодаря которому увеличится срок хранения продуктов.
  • Простота использования. Для заморозки не нужны какие-либо особенные хитрости или специфичные знания. Достаточно уложить нарезанные или целые овощи и фрукты внутрь, а затем аккуратно закрыть застежку.
  • Рациональное использование пространства. Благодаря зип-пакетам, даже самая небольшая морозильная камера способна вместить максимальное количество овощей, зелени, фруктов. Обратите внимание, что здесь нет привязки к форме пакетика, в отличие от случаев с применением жестких контейнеров. Каждый свободный сантиметр морозилки будет задействован с пользой.
  • Экономическая оправданность. Пакеты с zip-lock замком – многоразовые. Срок их службы ограничен лишь бережным отношением. При этом цена пакетов гораздо ниже, чем у любой другой тары, также используемой для долговременного хранения продуктов.
  • Содержимым пакетика вполне реально варьировать. Можно добавлять продукты, менять состав, доставать необходимое количество и всё это без повреждения самой упаковки.

 

Zip-пакеты прочны, долговечны, удобны. В быту они просто незаменимы. Попробуйте единожды сделать заготовки на зиму в зип-пакете, и мы уверены, что вы пополните ряды поклонников.