Загрузка... Цветные дой-пак пакеты -
  • г. Москва,
    ул. Нагатинская, д. 16 Б стр.2
0
  • Корзина пуста.
ВНИМАНИЕ! РАСПРОДАЖА - САМОКЛЕЯЩИЕСЯ ВЕШАЛКИ (пр-во Италия), обращайтесь к вашему менеджеру за подробностями!
ВНИМАНИЕ! РАСПРОДАЖА - САМОКЛЕЯЩИЕСЯ ВЕШАЛКИ (пр-во Италия), обращайтесь к вашему менеджеру за подробностями!

Цветные дой-пак пакеты

Дой-пак пакеты с зиплок-замком производятся в различных базовых цветах. Упаковка из окрашенного полиэтилена может быть глянцевой или матовой, полупрозрачной или светонепроницаемой. Цветной гриппер сам по себе привлекает внимание и не требует дополнительного декорирования. Но также можно выполнить его брендирование, нанеся снаружи название и символику компании.

Характеристики цветных дой-пак пакетов

Цветные пакеты doy-pack производят из высокопрочного полиэтилена ПНД, окрашенного в массе в базовый цвет (черный, красный, синий, белый). Форма дой-пак предполагает наличие у изделия дна, благодаря которому упаковка становится вместительной и может стоять вертикально.

Основные технические параметры грипперов:

  • вид и плотность материала — полиэтилен толщиной от 40 до 120 мкм;
  • вариант окрашивания полиэтилена — цветной прозрачный, матовый, глянцевый, с металлизированным внутренним слоем, двухцветный, с нанесенным сверху изображением;
  • стандартные размеры изделий — минимум 4х6 см, максимум 50х70 см;
  • тип материала — пакеты бывают однокомпонентные или многослойные (с увеличенной прочностью, возможно использование слоя с особыми характеристиками);
  • вариант изготовления формы doy-pack — с помощью вставного дна из дополнительной полиэтиленовой пленки или путем фальцевания основного полотна;
  • способ выполнения замка Zip-Lock — цельный (выполняется продавливанием с помощью аппарата экструдера) или приварной (сложнее в производстве, но единственно подходящий для многослойных изделий);
  • исполнение замка — простое защелкивание 1 или 2 струн либо застежка с бегунком для быстрого открывания.

В цветных дой-паках часто предусматривают дополнительные опции. Например, в плотных непрозрачных или металлизированных изделиях возможно выполнение прозрачного участка в любой части пакета. В верхней части можно сделать прорубленную ручку, а верхний край запаять для контроля открывания.

Область применения грипперов из цветного полиэтилена

Влагонепроницаемые цветные дой-пак пакеты имеют широкую сферу применения. Их используют в кулинарии, бытовой и химической промышленности, в розничной торговле и быту. В пакеты doy-pack удобно фасовать:

  • Пищевые продукты — специи, соль, кофе, листовой чай, орехи, сухофрукты, конфеты, маслины, различные соусы и майонезы, готовые завтраки.
  • Товары для животных — сухие или влажные корма, лакомства для собак, мелкие игрушки.
  • Ухаживающую косметику и бытовую химию — шампуни в экономной упаковке, жидкое мыло, стиральные порошки, чистящие средства.
  • Продукцию для детей — сухие молочные смеси, пустышки и соски на бутылочку, погремушки, прорезывали для зубов.

В быту дой-пак пакеты с многоразовым зиплок-замком можно использовать для упорядоченного хранения сыпучих или мелких штучных предметов. Также они незаменимы в дороге — в них удобно складывать продукты для перекуса и вещи, которые важно защитить от загрязнений.

Разноцветные дой-пак пакеты можно использовать как домашний органайзер для систематизированного хранения разных вещей. Используйте конкретный цвет упаковки для хранения определенного вида изделий.